Эксклюзив: локализованные постеры третьего сезона «Мира Дикого Запада»

16 марта стартует третий сезон «Мира Дикого Запада» от HBO. Совместно с сервисом «Амедиатека» мы представляем вам эксклюзив — официальные локализованные постеры сериала.
В третьем сезоне сюжет выходит за пределы парка развлечений, а на кону будет судьба всего человечества. В шоу появится много новых лиц, которых исполняют известные актёры, в том числе Аарон Пол (Aaron Paul) и Венсан Кассель (Vincent Cassel).
Третий сезон выйдет в «Амедиатеке» одновременно со всем миром — 16 марта. В сервисе будет доступно как русское озвучивание, так и оригинал на английском с русскими субтитрами.
Для новых пользователей «Амедиатеки» мы дарим скидку по промокоду STOPGAME — 159 рублей за первый месяц. Промокод действует до 27 марта — как раз успеете использовать его для третьего сезона «Мира Дикого Запада»!
* Пресс-релиз
Источник